DD VO - качественно и громко!


  • Просмотров: 3990

Почти все динамики сделаны с одинаковым набором составных частей - диффузор, звуковая катушка, подвес, шайбы магнит и т.д. Но при внешней схожести, звуком одних ты наслаждаешься, а другие невозможно слушать. Почему же?

Все дело в деталях: в качестве материалов и качестве сборки, а также некоторых, не всегда видимых глазу технологических решениях. Отыграть качественно и громко - на это способны далеко не все, DD VO - создан для громких фронтов, которые в том числе и очень приятно слушать на любой громкости. Вследствие отсутствия ярко выраженных искажений и горбов в АЧХ наших динамиков, у вас, вероятно, не получится занимать призовые места на соревнованиях по замеру громкости фронтов, но если вы строите систему для своего удовольствие - стоит более тщательно задуматься над составом своей системы.

Задачей создателей мидбасовых-сч динамиков DD VO M6.5 и M8 была не только их громкая работа. Основной упор был сделан на качество звучания. Однажды выпустив на рынок эту акустику, инженеры DD не сидели на месте, продолжая вносить различные изменения в конструкцию и внешний вид акустики, в результате чего перед нами сейчас уже в третье поколение DD VO М-cерии. 8" динамики способны уверенно играть от 60-70 Гц, 6.5" - немного выше, от 75-80 Гц. Без звука на этих частотах невозможно построить полноценно звучащую систему. Любите себя, живите громко и качественно!